Настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского г. Таганрога иерей Георгий Фоменко принял участие в новогоднем празднике для детей — членов общественной организации «Мы есть».

  Настоятель прихода храма преподобного Серафима Саровского г. Таганрога иерей Георгий Фоменко и руководитель региональной общественной организации инвалидов «Возрождение» А.В. Сугоняева, в рамках грантовой программы «Создание модели социального партнерства для социализации школьников с ментальными нарушениями» приняли участие в новогоднем празднике для детей — членов общественной организации «Мы есть».

Организация «Мы есть» давно и тесно сотрудничает с РРООИ «Возрождение» как партнер, принимает участие в совместных мероприятиях. В эту организацию входят дети-инвалиды детства и их родители. Ребята вместе со школьниками из общеобразовательной школы № 19 проходят трудовую реабилитацию в православных приходах. Гости, как и полагается, пришли с подарками, которые были закуплены на средства, выделенные в рамках проекта, посмотрели концерт, поздравили всех с новым годом. В мероприятии приняли участие дети и родители — более 50 человек.

(58)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *