Прихожане Свято-Серафимовского храма г. Таганрога отпраздновали годовщину начала проведения богослужений

12 июля в Свято-Серафимовском храме г. Таганрога состоялось радостное событие: прихожане и настоятель храма священник Георгий Фоменко торжественно отпраздновали первую годовщину богослужений, проводимых на приходе. И хотя, богослужения пока проходят  во временном храме, — вагончике, приспособленном для проведения служб, но строительство постоянного храма Святого Серафима уже продвигается. И происходит это благодаря Вашим молитвам и материальной поддержке строительства дома Божьего. Приглашаем в наш храм помолиться с нами, и молитвами святого преподобного батюшки Серафима Саровского получить духовную радость и утешение!