В воскресной школе при храме святого преподобного Серафима Саровского города Таганрога прошел тематический урок «Моя святая Русь»

22 декабря в храме преподобного Серафима Саровского  прошло тематическое занятие в воскресной школе. Тема занятия «Моя святая Русь».  Детям   их родителям в интересной и увлекательной форме рассказали об обычаях  в нашей стране, о российской символике и геральдике. Ребята и их родители вспомнили, как называется   главный Закон России, отгадали кроссворды о национальных символах и раскрасили приготовленные заранее картинки на православную тематику. Тематическое занятие провел настоятель прихода иерей Георгий Фоменко. Он тепло поблагодарил всех присутствующих, и пригласил на следующую встречу.