Настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко посетил смотр-конкурс общественных организаций инвалидов города Таганрога

1 декабря 2022 года настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко был приглашен на смотр-конкурс среди общественных организаций инвалидов города Таганрога, посвященный Международному дню инвалидов.

Смотр общественных организаций инвалидов проходил в ЦГПБ имени А.П. Чехова с целью совершенствования их работы и вовлечения в активную общественную и творческую жизнь города.

Отец Георгий в своем приветственном слове пожелал всем участникам новых творческих достижений, здоровья и душевной радости.

В конкурсе все общественные организации проявили свою уникальность и индивидуальность, показали проделанную работу, которая позволила сделать жизнь людей с ограниченными возможностями ярче и интереснее.

Итоги смотра-конкурса будут оглашены 2 декабря на праздничном концерте, посвященном Международному дню инвалидов.