В день Рождества Христова в храме Преподобного Серафима Саровского прошел детский праздник.

7 января 2019 года, в храме Преподобного Серафима Саровского состоялась праздничная Рождественская Литургия. по окончании богослужения учащиеся Воскресной школы, все прихожане храма Преподобного Серафима Саровского Чудотворца г. Таганрога и их дети  были  приглашены на Рождественский утренник. В ходе праздника детям и взрослым в творческой и стихотворной форме напомнили о чудесных обстоятельствах Рождения Богомладенца, о появлении Вифлеемской звезды, о встрече волхвов и пастухов с родившимся Господом Иисусом Христом. Потом дети с родителями водили традиционный хоровод, и все получили прекрасные подарки.