В храме Серафима Саровского отметили праздник Рождества Пресвятой Богородицы

21 сентября 2019 года в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в храме Серафима Саровского г. Таганрога Божественную литургию совершил иерей Георгий Фоменко.
По окончании литургии был отслужен праздничный молебен. Вместе с отцом Георгием возносили молитвы прихожане, испрашивая помощи в деле спасения: «Пресвятая Богородица, спаси нас!» В завершение молебного пения батюшка окропил молящихся святой водой.
Перед целованием Креста отец Георгий поздравил прихожан с праздником Рождества Богородицы, пожелал, чтобы по молитвам Божией Матери Господь даровал каждому мир, здравие и спасение душам нашим.        Будем же в этот праздник радоваться о рождении матери нашего Господа, будем обращаться к ней с молитвами и искать у неё заступления.