Настоятель Серафимовского прихода посетил праздничное мероприятие, посвященное «Дню Матери» в общественной организации «Мы Есть»

29   ноября   2019 года настоятель  Серафимовского  прихода иерей Георгий Фоменко   в   качестве    почётного    гостя    был приглашен в общественную организацию   детей   инвалидов   и   их родителей «Мы Есть»  на праздник, посвященный    «Дню матери».    Ребята     и     их     родители     подготовили замечательный концерт- читали стихи, пели песни о маме, показали новые танцевальные номера.

Дети   очень   старались,   чтобы    порадовать   гостей   концерта    и создать праздничное   настроение.   Концерт   получился ярким  и эмоциональным.
Настоятель  храма поздравил детей и их родителей с праздником, пожелав новых творческих успехов.