Настоятель Серафимовского прихода посетил праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества в общественной организации «Мы Есть»

20  февраля  2020   года   настоятель   храма   Серафима   Саровского   иерей Георгий   Фоменко  был  приглашен  в  общественную   организацию   детей инвалидов   и   их   родителей   «Мы Есть»  на  праздник, посвященный Дню защитника   Отечества.

Тепло   поздравив   всех   мужчин,  защитников  семьи  и  Родины,  батюшка сказал:  «Спасибо  вам, дорогие папы!  В  непростое  время,  когда   по   всей земле  идут  гражданские войны  — наши защитники по прежнему на страже Родины,  готовы  поделиться опытом, помочь и поддержать дружественные страны  и  народы.»

К  празднику  ребята  подготовили  замечательный  концерт  —  пели   песни, показали  новые  танцевальные  номера,  устраивали конкурсы и сюрпризы для  своих  пап  —  защитников  Отечества.

Дети   от  души  старались,   чтобы  порадовать  гостей  концерта  и   создать праздничное   настроение.   Концерт  получился  ярким   и   незабываемым, полным   искренней   радости  и   подарков.