В храме Серафима Саровского встретили светлое Христово Воскресенье

От всего сердца поздравляем Вас  со Светлым Христовым Воскресением! Желаем Вам в этот светлый и радостный день  умиротворения в душе, терпения в житейских невзгодах, любви в сердце, мира, добра и благополучия.

В храме в честь преподобного Серафима Саровского встретили праздник Светлого Христова Воскресения при закрытых для прихожан дверях. В службе приняли участие клир и сотрудники храма. Велась онлайн-трансляция Пасхального богослужения. И несмотря на то, что в храме было непривычно мало людей чувствовалась особая благодать, наполняющая своды храма кадильным дымом и благодатью Духа Святого.
Душевно и радостно как на одном дыхании пролетела служба и сердца всех присутствующих не только в храме, но и следящими за онлайн-трансляцией, наполнились любовью и светом.

Настоятель храма иерей Георгий Фоменко провёл освящения пасхальных куличей тех кому посчастливилось побывать на благодатной службе.
«Все — все войдите в радость Господа своего! И первые, и последние, примите награду; богатые и бедные, друг с другом ликуйте; воздержные и беспечные, равно почтите этот день; постившиеся и непостившиеся, возвеселитесь ныне! Трапеза обильна, насладитесь все! Телец упитанный, никто не уходи голодным! Все насладитесь пиром веры, все воспримите богатство благости!» – Святитель Иоанн Златоуст.

Пусть царствует в вашей душе светлое Христово Воскресение.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!