Настоятель Серафимовского прихода посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

5 февраля 2021 года настоятель Серафимовского прихода иерей Георгий Фоменко посетил Центр социального обслуживания  граждан   пожилого возраста и инвалидов.

Это  учреждение  окормляется  настоятелем  храма  уже более 5 лет. Отец Георгий  всегда  приходит  к  работникам  Центра  и   их  подопечным    с молитвой,  любовью  и  утешением,  с  пожеланием  Божьей помощи в  их нелегком социальном служении ближним.

И  в  этот  раз  настоятель  храма  вместе  со  всеми помолился за здоровье присутствующих и всех подопечных центра обслуживания.

Социальная работа — тяжелый благородный труд, где просто необходимы не   только   физические  но   и  духовные  силы.  Работники   социального обеспечения   посещают   тех,   кто   нуждается  в  помощи  и заботе, тепле человеческого общения и понимания.

Беседа проводилась с соблюдением всех санитарных норм.