В Серафимовском храме прошел праздничный концерт

После воскресной Божественной литургии, 7 августа 2022 года, на территории храма в честь преподобного Серафима Саровского состоялся праздничный концерт для прихожан и гостей прихода. Концерт состоялся по благословению настоятеля прихода иерея Георгия Фоменко.
В концертной программе приняли участие сотрудники храма и учителя воскресной школы. Провела концерт директор воскресной школы, Екатерина Николаевна Дегтярёва. Программа началась с душевного приветствия ведущей и стихотворения С.А. Есенина «С добрым утром» в ее исполнении.
Продолжил праздник хор сотрудниц храма, под аккомпанемент Ирины Фёдоровны Иванниковой, с песней «Радость моя», о небесном покровителе прихода — батюшке Серафиме Саровском.
В программе прозвучали стихи и песни на православную и мирскую тематику: «С чего начинается Родина», «Березовый сок», «Родной храм», «Чудный Серафимушка», «Слава Богу за все», «Житейское море», «Родник», «Богородица», «Милая, мама» и многие другие.

Закрывала праздничную программу всеми любимая песня «Мы желаем счастья Вам», которую исполнили вместе с сотрудниками и гости прихода.
В завершение праздника Екатерина Николаевна поблагодарила выступающих и всех собравшихся, пожелав духовной крепости и душевной радости.
Прихожане, в свою очередь, выразили признательность за концерт и изъявили желание чаще проводить подобные выступления.