Настоятель Серафимовского прихода посетил городской ЦСО

24 января 2024 года настоятель Серафимовского прихода города Таганрога, иерей Георгий Фоменко посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
Это учреждение окормляется настоятелем храма уже более 10 лет. Отец Георгий всегда приходит к работникам Центра и их подопечным с молитвой, любовью и утешением, с пожеланием Божьей помощи в их нелегком служении ближним.
И в этот раз священник провел беседу о смысле Христианской жизни, и вместе со всеми помолился за здоровье присутствующих и всех подопечных центра.
Социальная работа — тяжелый благородный труд, где просто необходимы не только физические но и духовные силы. Работники социального обеспечения посещают тех, кто нуждается в помощи и заботе, тепле человеческого общения и понимания.