Настоятель Серафимовского храма поздравил ребят из общественной организации «Мы есть» с Днем защитника Отечества

24 февраля 2024 года настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко был приглашен в общественную организацию детей инвалидов и их родителей «Мы есть» на праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

С приветственным словом и поздравлениями перед началом мероприятия выступил отец Георгий. Батюшка напомнил, что День защитников Отечества — это день тех, кто имеет самую большую любовь, кто не жалеет себя ради других людей. Недаром в Евангелии говорится, что нет больше той любви, кто положит душу свою за друзей своих.
Иерей Георгий пожелал будущим защитникам оздоровья, крепости духа и Божией помощи во всех благих делах и начинаниях.

Ребята вместе с педагогами подготовили праздничную программу. Гостей ожидали песни и стихи о Родине, конкурсы и эстафеты, тематические музыкальные и танцевальные номера.

В завершении мероприятия ребята преподнесли батюшке   поздравительную открытку, сделанную своими руками.