Учителя воскресной школы Серафимовского прихода посетили семинар «Рассказываю, показываю, увлекаю»

21 апреля 2024 года учителя воскресной школы Серафимовского прихода посетили семинар из цикла «Рассказываю, показываю, увлекаю» для педагогов воскресных школ Таганрогского благочиния.
Семинар провела помощник благочинного по образованию Наталья Кузьмицкая в воскресной школе Георгиевского храма.
Опытом работы делились педагоги воскресной школы Георгиевского храма и   методист ОРОИК Наталья Режабек, которая тоже поделилась опытом организации занятий в разновозрастных группах.
«Семинар оказался очень информативным, полезным и насыщенным. Были затронуты многие интересующие слушателей вопросы и даны развернутые ответы», — поделилась впечатлениями о мероприятии учитель воскресной школы Кабарухина Людмила.