Настоятель Серафимовского прихода города Таганрога, иерей Георгий Фоменко, посетил Таганрогское общество глухих и слабослышащих.

9 октября 2019 года настоятель Серафимовского прихода города Таганрога, иерей   Георгий   Фоменко,   встретился  с   членами   городского  отделения Всероссийского   общества    глухих.   Беседа  со  священником  состоялась в теплой, дружественной обстановке. Лишенные слуха, но не лишенные веры и  благоговения   пред   Богом,  они старались впитать все, о чем говорил им священник.

Целью   встречи   была   подготовка   верующих  к участию в общей молитве в  храме  и ставила   перед  сбой   цель –  донести до их сердец евангельскую проповедь Спасителя, дать  возможность молиться вместе со всей церковью, раскрыть для них радость общения с Господом.