Настоятель Серафимовского храма поздравил учащихся 19 школы города Таганрога с предстоящим Новым годом и Рождеством Христовым

25   декабря   2019   года   настоятель   храма   Серафима   Саровского   иерей Георгий    Фоменко    посетил   воспитанников    школы    N19    г. Таганрога. Батюшка   уже   не    первый   год  является добрым другом ребят,  участвует во   многих   мероприятиях   и   праздниках   школы.   Ребята в свою очередь принимают   активное   участие  в жизни храма, показывая свои творческие таланты     на      престольных       праздниках.    Многие     ребята    являются прихожанами   храма,    помогают    в     строительстве     и   благоустройстве.

В   этот   раз    настоятель  пришел   с  подарками для того чтобы поздравить детей   с предстоящим   Новым годом и  Рождеством Христовым  сказать им напутственное   слово,   пожелать   успехов  и   здоровья.