Настоятель Серафимовского храма посетил торжественное мероприятие посвященное 90-летию школы №19

17 января 2020 года настоятель храма преподобного Серафима Саровского иерей  Георгий  Фоменко  был  приглашен на торжественное мероприятие, посвященное   90-летию   школы   N19.  На   торжественном   мероприятии присутствовали     зам.   главы      города     Таганрога     Титоренко       И.Н., руководитель  городского Центра Занятости Шапкина И. В., руководитель РРООИ   «Возрождение»   Сугоняева А. В.,   педагоги     много    лет    назад трудившиеся  в этой  школе, родители.

Вместе   с   учителями   дети   подготовили  небольшой концерт с яркими и трогательными  номерами.  Встреча  прошла  в  замечательной,  душевной обстановке.  Было  сказано много добрых слов, вручены благодарственные письма.   Настоятель    тепло   приветствовал   собравшихся,  поблагодарил учителей за их благородный труд.