Викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий посетил Свято-Серафимовский храм.

20    сентября    2020    года,  в    канун    праздника   Рождества   Пресвятой Богородицы, викарий Ростовской-на-Дону епархии епископ Таганрогский Артемий   с   рабочим   визитом   посетил   храм   преподобного  Серафима Саровского г. Таганрога.

Владыку   Арсения   сопровождал   благочинный   приходов  Таганрогского округа,  протоиерей  Алексей  Лысиков.

Настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко, сотрудники и прихожане встречали владыку у дверей храма с цветами.
Владыка  осмотрел  новый  храм  и  прилегающую  территорию   вместе    с участниками встречи обсудил вопросы, касающиеся благоустройства храма и  воскресной  школы, а  также  текущие  вопросы  приходской  жизни.

Затем    викарий    Ростовской-на-Дону    епархии     епископ   Таганрогский Артемий  обратился ко всем с архипастырским словом и поблагодарил отца Георгия  и   весь   приход   за  ревностное служение Богу и людям и пожелал помощи Божией в дальнейших трудах.

В  завершении  встречи  все  присутствующие получили от епископа личное благословение и сфотографировались с владыкой на память.

Слава Богу за все!