Настоятель Свято-Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко принял участие в награждении победителей Ежегодного конкурса годовых отчетов общественных организаций

10 декабря 2020 года в «Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Таганрога» прошло награждение победителей Ежегодного конкурса годовых отчетов общественных организаций.

В этом году конкурс проходил в режиме онлайн. Члены жюри и председатель комиссии настоятель Свято-Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко определили победителей. Награждение было решено провести в торжественной обстановке в стенах центра. Ведь получить награду и заслуженные аплодисменты каждому приятно. Отец Георгий, как председатель комиссии, тепло приветствовал каждого участника и вручил победителям дипломы и памятные подарки.

Конкурс  прошёл   под   патронажем    администрации города,  управления социальной   защиты    населения и Таганрогского    благочиния.
От души  хочется пожелать всем  участникам  мероприятия  здоровья,  силы духа, стремления идти вперед   и  добиваться успехов.