В Серафимовском храме состоялась встреча воспитанников воскресной школы с настоятелем храма

29 августа 2021 года, по уже сложившейся традиции, в храме Серафима Саровского состоялась встреча воспитанников воскресной школы и их родителей с настоятелем храма отцом Георгием и учителями.
Это первая встреча коллектива воскресной школы с детьми после летних каникул.

Перед началом учебного года прошла запись новых учеников. Воспитанники, проходившие обучение в прошлом году, продолжат и далее учебный процесс.

В преддверии школьных занятий прихожане и гости храма вместе с детьми и преподавателями воскресных дисциплин приняли участие в богослужении. Настоятель храма иерей Георгий Фоменко по завершении литургии совершил молебен перед началом нового учебного года. Окропив всех святой водой, священник пожелал присутствующим детям хорошей учебы и помощи Божьей в обучении, а родителям – терпения и мудрости.

После  молебна состоялось родительское собрание, где решались организационные вопросы, родители могли пообщаться с педагогами и узнать расписание занятий.