Приход в честь преподобного Серафима Саровского принял участие в фотовыставке «НАУЧИ СВОЕ СЕРДЦЕ ДОБРУ»

В центральной городской публичной библиотеке им. А. П. Чехова 22 сентября 2021 года по благословению Его Высокопреосвященства Меркурия Митрополита Ростовского и Новочеркасского, Главы Донской Митрополии состоялась открытие фотовыставки «НАУЧИ СВОЕ СЕРДЦЕ ДОБРУ».
Таганрогское Благочиние совместно с Управлением культуры г. Таганрога организовало фотовыставку, посвященную социальной деятельности приходов Таганрогского Благочиния.
Приход в честь преподобного Серафима Саровского во главе с настоятелем иереем Георгием Фоменко принял активное участие в выставке.

Помощники настоятелей, сотрудники Благочиния и библиотеки подготовили фотостенды, которые познакомили гостей выставки с жизнью приходов города.
Незабываемую атмосферу на открытии выставки создали выступления творческих коллективов: Центра глухих и слабослышащих, Общественной организации детей инвалидов и их родителей “Мы есть”, Елизаветинского сестричества и др.
Удивительным образом фотографии, музыка, песни и танцевальные номера гармонично слились в единое целое, подарили зрителям настоящее эстетическое удовольствие.
Приглашаем всех ценителей фотографии в  Концертно-выставочный зал: г. Таганрог, ул. Петровская, 96
Работа выставки продлится до 10 октября 2021 года.