В Серафимовском храме прошло очередное занятие в воскресной школе

24 октября 2021 года в Серафимовском храме г. Таганрога прошла воскресная Божественная литургия. После богослужения настоятель храма иерей Георгий Фоменко совершил водоосвященный молебен преподобному Серафиму Саровскому.
По окончании службы прошло очередное занятие в воскресной школе.

Преподаватель Оксана Юрьевна Шпаковская рассказала детям ветхозаветное предание о Вавилонской башне, которое объясняет появление различных языков после Всемирного потопа. Воспитанники воскресной школы узнали о праведном Аврааме праотце и племяннике его Лоте.

С творческим подходом и интересом прошло занятие по изготовлению полотенец для украшения икон. С большой любовью и поддержкой взрослых дети изготовили свои поделки.

Закончилось занятие традиционным чаепитием со сладостями и дружеским общением.

В воскресной школе дети получают частичку тепла, которая поможет им в жизни выбрать верное направление, и став взрослыми, они всегда будут помнить, что в храм нужно идти не только в горе, но и в радости, благодарить Бога за все.