В храме Серафима Саровского прошёл детский праздник посвященный Рождеству Христову

8 января 2022 года в воскресной школе нашего храма прошёл праздник, посвящённый Рождеству Христову в котором приняли участие воспитанники школы вместе с родителями и педагогами.

Директор школы Екатерина Николаевна поздравила детей и их родителей с одним из самых любимых праздников и пожелала здоровья и радости в новом году.

Дети вместе с родителями пели рождественские песни, рассказывали стихи, танцевали, водили хороводы вокруг нарядной елочки. Была разыграна викторина, посвящённая рождению Христа, в которой ребята смогли показать знания, полученные за время обучения в воскресной школе. Каждый выступающий получил небольшой рождественский сувенир и море аплодисментов.

Трогательные выступления детей, поддержка родителей, организация педагогов — все это создало атмосферу радости, тепла  и большого семейного праздника.

В завершении мероприятия каждый ребёнок получил сладкий подарок от храма.
Праздник Рождества Христова стал настоящим событием в воскресной школе, который объединяет и сплачивает детей, учителей и родителей.

Впереди у нас много новых дел и событий, но радость от встреч в Рождественские дни будет долго согревать наши сердца.
Слава Богу за все!