Настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко, в праздник Рождества Христова, посетил общественную организацию детей инвалидов и их родителей «Мы есть»

7 января 2022 года настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко, посетил общественную организацию детей инвалидов и их родителей «Мы есть».

Батюшка поздравил ребят, их родителей и преподавателей с Рождеством Христовым. Дети представали для всех присутствующих праздничный концерт.
 Гости мероприятия отметили, что песни и стихи о Рождестве, конкурсы и эстафеты, зажигательные танцы и музыка создали неповторимую атмосферу этого праздника.

Батюшка поблагодарил ребят за поздравления и гостеприимство. Пожелал всем в новом году здоровья и благополучия, мира и радости, Божьей помощи во всех делах. По окончании праздничной встречи, иерей Георгий Фоменко вручил детям сладкие подарки и преподал всем благословение.

Приход Серафима Саровского уже давно сотрудничает с организацией «Мы есть». Встречи детей и их родителей с батюшкой всегда приносят постоянный благостный настрой.