Настоятель Серафимовского храма с хоровым коллективом прихода посетил общественную организацию Мы Есть

21 ноября 2022 года настоятель Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко с хоровым коллективом прихода был приглашен в общественную организацию детей инвалидов и их родителей «Мы есть» на праздник, посвященный Дню матери.

На мероприятии присутствовали представители  администрации г. Таганрога, давние друзья и гости общества.

Иерей Георгий Фоменко, в своём выступлении, поздравил всех женщин с праздником, пожелав здоровья, радости и Божьей помощи в воспитании детей. Батюшка рассказал о важности роли матери в судьбе каждого человека, о важности соблюдения заповеди почитания родителей.

Перед собравшимися выступил взрослый хоровой коллектив Серафимовского храма под аккомпанемент художественного руководителя Ирины Фёдоровны Иванниковой. Были исполнены песни на православную тематику и песни просвещенные маме.

Воспитанники центра вместе с преподавательским составом, в свою очередь, подготовили праздничную программу с танцевальными и музыкальными номерами.

«Совместный концерт детей и взрослых получился замечательным: душевным, тёплым и искренним»- поделился впечатлениями от праздника иерей Георгий Фоменко.

В заключении мероприятия дети подарили батюшке и сотрудницам храма открытки, сделанные своими руками.

                  

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *