Настоятель Серафимовского храма принял участие в подведении итогов смотра-конкурса в рамках Декады инвалидов

2 декабря 2022 года, в преддверии Международного дня инвалидов, настоятель Свято-Серафимовского храма иерей Георгий Фоменко принял участие в подведении итогов смотра-конкурса общественных организаций в качестве председателя комиссии.

Мероприятие проходило в формате праздничного концерта, в ДК «Фестивальный», под патронажем Администрации города, Управления социальной защиты и Таганрогского благочиния, в рамках Декады инвалидов.

Конкурсанты предоставили на суд зрителей отчет о проделанной за год работе. Зрители увидели не только полюбившиеся номера, но и совсем новые выступления.

Члены жюри и председатель комиссии иерей Георгий Фоменко определили победителей среди творческих коллективов, состоящих из детей с проблемами слуха, ментальными нарушениями и другими проблемами здоровья.

Все участники получили награды, памятные призы и дипломы.
Отец Георгий, как председатель комиссии, поздравил ребят с успешным прохождением конкурса, пожелал всем здоровья,стремления идти вперед и добиваться успехов. Батюшка также отметил, что самая главная победа — это победа над собой.

«Праздничный концерт с необычными артистами получился трогательным и душевным. Участники делились с залом своей любовью и творчеством, а в ответ получали улыбки и громкие аплодисменты», — поделились впечатлениями от мероприятия гости ДК.

(6)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *