В воскресной школе Серафимовского храма прошла подготовка к Рождеству

25 декабря 2022 года в воскресной школе Серафимовского храма состоялась встреча депутатов городской думы с воспитанниками и настоятелем храма иереем Георгием Фоменко.

Представители администрации г. Таганрога посетили творческое занятие по подготовке к Рождеству и Новому году, где ребята мастерили украшения на елку. Гости подарили воспитанникам воскресной школы сладкие новогодние подарки, а ребята, в свою очередь, преподнесли представителям администрации елочные игрушки, сделаные своими руками.

За чаепитием, в дружеской и тёплой обстановке незаметно пролетело время и все присутствующие высказали пожелания в Новом году встречаться почаще.

В воскресной школе подготовкой к Рождеству заняты все от мала до велика, все проходит дружно и радостно. И эта радость приближающегося праздника создает необыкновенные настроение и атмосферу.