В воскресной школе Серафимовского храма встретили праздник Рождества Христова

8 января 2023 года по благословению настоятеля Серафимовского храма г. Таганрога иерея Георгия Фоменко, под руководством директора воскресной школы Екатерины Николаевны Дегтяревой был проведен праздничный утренник посвященный Рождеству Христову.

В празднике приняли участие воспитанники школы вместе с родителями и педагогами. Дети еще раз услышали рождественскую историю и приняли участие в сценке «Волхвы» с Вифлеемской звездой. На утреннике воспитанники славили родившегося Господа стихами, колядками, песнями и танцами, отвечали на вопросы викторины. Каждый выступающий получил небольшой подарок и море аплодисментов.

Праздник проходил под аккомпанемент художественного руководителя Ирины Фёдоровны Иванниковой. Дети с удовольствие пели песни и водили хороводы под живую музыку.

Воскресная школа была украшена вертепом и небольшими рождественскими елочками, ребята сами с любовью и старанием украшали помещение к празднику.

В завершении мероприятия всех ждал сладкий стол и рождественский подарок от храма.

Рождество — время чудес и на утреннике они произошли. Было весело, легко и непринужденно. Спасибо всем кто поделился своей светлой радостью и создал для ребят праздник Рождества.