Храм Серафима Саровского принял участие в городском фестивале «Величаем праведного Павла Таганрогского»

20 июня 2021 года в День Святой Троицы и день памяти старца Павла храм Серафима Саровского принял участие в городском фестивале «Величаем праведного Павла Таганрогского», посвященный 5-летию общецерковного прославления святого.

Фестиваль посетил викарий Ростовской епархии епископ Таганрогский Артемий.

Данное мероприятие было организованно общими трудами Таганрогского благочиния, администрацией и управлением культуры города Таганрога. Концертная программа включила в себя выступления учебных, церковных и любительских хоровых коллективов, а также муниципального камерного хора «Лик».

У подворья кельи развернулась праздничная ярмарка, подготовленная приходами Таганрога.

Сотрудники Серафимовского храма вместе с настоятелем прихода иереем Георгием Фоменко приняли активное участие в праздничной ярмарке. Гости фестиваля могли угоститься вкуснейшим пловом и пирожками с компотом.